Brasão de São Jorge do Ivaí

CÂMARA DE SÃO JORGE DO IVAÍ

Galeria de Presidentes

LUIZ GUSTAVO ALVES DA SILVA Início Mandato: 01/01/2019
Fim Mandato: 31/12/2020
CARLOS ALBERTO MARTINS GUIMARÃES Início Mandato: 01/01/2015
Fim Mandato: 31/12/2016
ANTONIO CASAGRANDE Início Mandato: 01/01/2013
Fim Mandato: 31/12/2014
ANTONIO CASAGRANDE Início Mandato: 01/01/2011
Fim Mandato: 31/12/2012
CESAR MIGUEL CANDEO DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/2009
Fim Mandato: 31/12/2010
CESAR MIGUEL CANDEO DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/2007
Fim Mandato: 31/12/2008
CESAR MIGUEL CANDEO DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/2006
Fim Mandato: 31/12/2006
AGNALDO CARVALHO GUIMARÃES Início Mandato: 01/01/2005
Fim Mandato: 31/12/2005
ANTONIO CASAGRANDE Início Mandato: 01/01/2003
Fim Mandato: 31/12/2004
EDILSON PAVONI Início Mandato: 01/01/2001
Fim Mandato: 31/12/2002
MAURI BOVO Início Mandato: 01/01/1997
Fim Mandato: 31/12/2000
JOSÉ VANDERLEI RIGOLIN Início Mandato: 01/01/1995
Fim Mandato: 31/12/1996
OSVALDO RIZZI Início Mandato: 01/01/1993
Fim Mandato: 31/12/1994
MAURI BOVO Início Mandato: 01/01/1991
Fim Mandato: 31/12/1992
PEDRO ROMAN Início Mandato: 01/01/1989
Fim Mandato: 31/12/1990
ANTONIO MANSANO Início Mandato: 01/01/1987
Fim Mandato: 31/12/1988
JOSÉ QUIRINO DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/1985
Fim Mandato: 31/12/1986
PEDRO ROMAN Início Mandato: 01/01/1983
Fim Mandato: 31/12/1984
ANTONIO GRANZOTTO Início Mandato: 01/01/1981
Fim Mandato: 31/12/1982
JOSÉ HILÁRIO DOS SANTOS Início Mandato: 01/01/1979
Fim Mandato: 31/12/1980
ANTONIO CASAGRANDE Início Mandato: 01/01/1977
Fim Mandato: 31/12/1978
MANOEL DELA TORRE Início Mandato: 01/01/1975
Fim Mandato: 31/12/1976
IDUILIAM ZAGO Início Mandato: 01/01/1973
Fim Mandato: 31/12/1974
JOÃO CHAVENCO FILHO Início Mandato: 01/01/1972
Fim Mandato: 31/12/1972
FRANCELINO VIEIRA Início Mandato: 01/01/1971
Fim Mandato: 31/12/1971
JOÃO CHAVENCO FILHO Início Mandato: 01/01/1970
Fim Mandato: 31/12/1970
GENIRO SOSSAI Início Mandato: 01/01/1969
Fim Mandato: 31/12/1969
ANTONIO GRANZOTTO Início Mandato: 01/01/1968
Fim Mandato: 31/12/1968
TOMOYUKI KOGA Início Mandato: 01/01/1967
Fim Mandato: 31/12/1967
ANTONIO GRANZOTTO Início Mandato: 01/01/1966
Fim Mandato: 31/12/1966
JOSÉ LUIZ CAMARGO DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/1965
Fim Mandato: 31/12/1965
TOMOYUKI KOGA Início Mandato: 01/01/1964
Fim Mandato: 31/12/1964
JOSEMARIO DE MELLO Início Mandato: 01/01/1963
Fim Mandato: 31/12/1963
VICTOR FURTADO Início Mandato: 01/01/1961
Fim Mandato: 31/12/1962
VICTOR FURTADO Início Mandato: 01/01/1958
Fim Mandato: 31/12/1960
JOSEMARIO DE MELLO Início Mandato: 01/01/1960
Fim Mandato: 01/03/1960
DR. RAUL MARTINS Início Mandato: 01/01/1957
Fim Mandato: 31/12/1957
HERCILIO PORTIOLLI Início Mandato: 01/01/1956
Fim Mandato: 31/12/1956
SILMAR APARECIDA DA SILVA CAMILO Início Mandato: 01/01/2017